У меня армянская права и внж я имею право официально работать водителем по новому закону?

• г. Москва

У меня армянская права и внж я имею право офицально работать водителем по новому закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не имеете право. Вам следует обратится в МРЭО ГИБДД с заявлением и поменять водительские удостоверения на российские.

Здравствуйте, Арсен! Работать водителем на территории России Вы можете только с российским водительским удостоверением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.