Сколько папа будет платить, если назначены алименты в размере 1 прожиточного минимума?

• г. Иркутск

Если назначены алименты в размере 1 прожиточного минимума, то сколько в итоге папа будет платить? 1/2 прожиточного минимума или 1,0 прожиточный минимум, поясните пожалуйста, непонятно.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если назначены алименты в размере 1 прожиточного минимума-ТО ОН БУДЕТ платить эту сумму

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Если алименты назначены в размере прожиточного минимума, соответственно и платить нужно 1 прожиточный минимум.

Будите платить сумму указанную в резолютивной части решения суда 1 прожиточный минимум, эта же сумма будет фиксироваться и в исполнительном листе.