Сколько папа будет платить, если назначены алименты в размере 1 прожиточного минимума?

• г. Иркутск

Если назначены алименты в размере 1 прожиточного минимума, то сколько в итоге папа будет платить? 1/2 прожиточного минимума или 1,0 прожиточный минимум, поясните пожалуйста, непонятно.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если назначены алименты в размере 1 прожиточного минимума-ТО ОН БУДЕТ платить эту сумму

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если алименты назначены в размере прожиточного минимума, соответственно и платить нужно 1 прожиточный минимум.

Спросить
Пожаловаться

Будите платить сумму указанную в резолютивной части решения суда 1 прожиточный минимум, эта же сумма будет фиксироваться и в исполнительном листе.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж платит алименты в размере прожиточного минимума так как работает неофициально. Прожиточный минимум подрос. Может он мне платить по новому прожиточному минимуму?

У меня алименты назначены в размере 1-го прожиточного минимума с последующей индексикацией. Скажите пожалуйста на данный момент сколько прожиточный минимум на ребенка составляет.

Судом назначены алименты в размере 45% прожиточного минимума на ребенка по омской области. Прожиточный минимум устанавливается на квартал по его прошествии. Мне непонятно каким образом будет производиться индексация размера алиментов: получается, что после каждой индексации у ответчика будет долг по алиментам?

Алименты на ребёнка назначены в размере 50% от прожиточного минимума. Прожиточный минимум устанавливается по его прошествии. После индексации будет появляться долг?

Правда ли, что размер алиментов сейчас должны выплачиваться порядка размера прожиточного минимума на ребенка? Сколько прожиточный минимум?

Подавала на алименты в размере прожиточного минимума, иск удовлетворён. Собираюсь переезжать с ребёнком в другой регион. Какой прожиточный минимум должен будет платить алиментоплатильщик?

Объясните, что значит прожиточный минимум. Должны ли с прожиточного минимумма снимать подоходный налог или прожиточный минимум выплачивается в полном размере. (чистыми).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если суд присудил алементы на ребенка 1/2 прожиточного минимума то сколько это выходит? И если прожиточный минимум увеличевается, алементы тоже увеличиваются? Или нет?

Еще раз здравствуйте! При расчете алиментов за 2004-2007 г. алименты рассчитываются с безработного по прожиточному минимуму. Подскажите в процентном отношении от прожиточного минимума или на ребенка платится полностью прожиточный минимум?

Я плачу алименты на ребёнка в размере 25% ина жену

в размере 3906 тоесть 2-5 прожиточного минимума тогда моя зарплата составляла 16000 тр и прожиточный минимум был Для трудоспособного населения 9839 а щас моя зарплата уменьшилась и стала 13000 тр

и прожиточный минимум стал 9001 в итоге я хотел бы знать сколько я должен платить на жену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение