Тройка в первом семестре мешает получению красного диплома.

• г. Калуга

Тройка в первом семестре мешает получению красного диплома.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. У вас есть право пересдачи Если вы стремитесь к красному диплому Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Вуз отказывает ссылается на свой устав, и внутренние распоряжения, тройка перездаче не подлежит

Спросить
Пожаловаться

Если есть одна тройка в зачетной книжке, но она не входит в приложение к диплому, а все остальные оценки отлично, есть ли возможность получения красного диплома?

Я заканчиваю университет. У меня есть одна тройка за курсовой проект. Могу ли я ее исправить? Для получения красного диплома. В деканате не разрешают.

Влияет ли промежуточная оценка по предмету на первом курсе на получение красного диплома. В дипломе по этому предмету стоит 5. Дипломная работа на 5. В дипломе из 30 оценок 4 четверки, остальные 5.

Дочь учится в колледже, перед защитой диплома была одна единственная тройка (была пересдача, но ведомость утеряна, а так как зачёток не было на руках у студентов, то в зачёте не исправлено, преподаватель подтверждает передачу, но вышестоящие отрицают) остальные пятёрки. Соответственно не видать красного диплома. На данный момент, защитила диплом на отлично, написали заявление на передачу одного предмета, но есть сомнение в исправлении и получение красного диплома. Есть ли шанс бороться?

У меня возник сл. вопрос, помогите, пожалуйста разобраться.

В приложении к диплому у меня "5" и "4" (то кол-во, которое нужно для получения диплома с отличием), госы сдала на отлично. Институт отказал в выдаче красного диплома, мотивировав это тем, что на первом курсе у меня была "3", которую я потом пересдала на "5" . В приложении эта тройка не указана. Правомерны ли действия института? На основании какого нормативного акта они приняли такое решение? Каким н.п.а. регулируется пересдача дисциплин для получения диплома с отличием?

Заранее большое спасибо.

За первый семестр получила 2 тройки по истории и философии, но во втором семестре закрыла эти предметы на 5,могу ли я получить красивый диплом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть долг по первому семестру, через месяц второго семестра, я отчисляюсь, надо ли мне оплачивать месяц обучения во втором семестре?

По поводу недопуска к ЕГЭ

Мы учимся по семестрам, в 10 классе было 2 семестра и в 11

У меня неаттестация по физике за этот семестр, за прошлые семестры в 10 классе было 3,3 и в первом семестре 11 класса 3

Имеются ли основания недопустить меня к ЕГЭ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение