Требуется опытный адвокат для составления кассационной жалобы председателю Верховного суда - статья 132 часть 4

• г. Новый Уренгой

Необходим грамотный адвокат у которого есть практика в написании кассационной жалобы председателю верховного суда! Последняя инстанция! По статье 132 ч 4

Ответы на вопрос (2):

Если вам просто нужна формальная жалоба, может обратиться к конкретному юристу, Если вы хотите найти адвоката волшебника, то вряд ли вы сможете это сделать, поскольку на данной стадии уже никто ничего не может гарантировать.

Кроме того для грамотного написания жалобы как вы пишете нужно знать знать материалы дела, а для этого недостаточно приговора, нужно еще знать нужны копии материалов дела в большинстве случаев а также протоколы судебных заседаний.

На сайте есть адвокаты (не юристы), имеющие хороший опыт работы по уголовным делам.

Добрый вечер! Присылайте все Ваши документы мне на электронную почту, посмотрю что можно сделать в Вашем случае. Консультирую бесплатно.