Машину оставил на берегу реки в водоохранной зоне в не дороги. Могут ли за это оштрафовать? Спасибо.

• г. Усть-Кулом

Машину оставил на берегу реки в водоохранной зоне в не дороги. Могут ли за это оштрафовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, могут конечно и скорее всего оштрафуют, если поблизости окажется инспектор. Водоохранная зона составляет не менее 50 метров и заезжать ближе нельзя, Юрий.