Отказ от родителей - Что ожидает 17-летнюю работающую и учащуюся девушку?

• г. Кемерово

Я хочу отказаться от родителей. На то есть веские причины. Что со мной будет? Мне 17 лет. Работаю. Учусь. Смогу ли я сама снимать квартиру и сама себя обеспечивать или же меня определят в детский дом?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте во-первых это процесс длительный во-вторых до 18 лет вас по-любому определят в детский дом поэтому Лучше дождаться 18 лет и делайте что хотите Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.