Скажите я гр Молдовы хочу ехать в Армению. Но у меня в паспорте есть штампы Армения Азербайджана что будет.

• г. Единцы

Скажите я гр Молдовы хочу ехать в Армению. Но у меня в паспорте есть штампы Армения Азербайджана что будет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга ивановна,

1.въезд в Армению - по зарубежному паспорту.

2.в части вашего пребывания в Азербайджане: рекомендую уточнить в консульстве Армении. К примеру, в некоторые арабские государства не пускают с визой Израиля.