Как задержать процесс обращения на заложенное имущество и приостановить решение? Возможность подачи кассационной жалобы.

• г. Москва

У меня обращение на заложенное имущество (квартира), брала кредит под залог, как можно затянуть этот процесс? Можно подать кассацию? (апелляцию подавала), как приостановить решение?

Ответы на вопрос (2):

Брала кредит под залог, как можно затянуть этот процесс?

А апелляцию уже проиграли вы?

Можно подать кассацию? (апелляцию подавала),

Можно подать, но если проиграли апелляцию, то решение вступит в силу

как приостановить решение?

Никак

Елена, такие сложные и серьезные вопросы обсуждаются в рамках очных консультаций. Слишком сложно Вам помочь в Вашей ситуации, и особых надежд на кассацию тоже не возлагайте - к рассмотрению принимается не более 2% от всех поданных жалоб. Нужно смотреть решение суда, апелляционное определение, прежде, чем Вам что-то советовать. Всего Вам доброго!