Можно ли подать надзорную жалобу на вступившее в законную силу решение об обращении взыскания на заложенное имущество.

• г. Волгоград

Можно ли подать надзорную жалобу на вступившее в законную силу решение об обращении взыскания на заложенное имущество. Касация не подавалась. Сроки на подачу касации уже прошли.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Надзорную жалобу в этом случае подать нельзя. Попробуйте восстановить срок на кассационное обжалование.