Материнский капитал и другие надбавки к пенсии для пенсионерок с двумя детьми

• г. Чебоксары

Моя мама пенсионер, ей 72 года, её пенсия менее 10000 рублей. Она воспитала двоих детей, какие надбавки к пенсии ей положены? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, нет никаких надбавок к пенсии за детей,, к сожалению, есть только законопроект, но до настоящего времени не принят, удачи Вам!

Если дети совершеннолетние, то за них доплата уже невозможна. Это только если у пенсионера находятся на иждивении несовершеннолетние дети. И не более того.