Как перевести пенсию на карту Виза вместо карты Мир - подробный гайд

• г. Краснодар

Со следующего года хотят перевести пенсию на карту Мир я хочу чтобы пенсия мне приходила на карту Виза что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно с письменным заявлением чтобы денежные средства вам перечисляли вся на вашу личную карту предоставить реквизиты счёта. Хорошего приятного вечера.

Добрый день. Вам необходимо обратиться с заявлением об оплате пенсии на карту виза и указать необходимые реквизиты. Всего хорошего и удачи.