Как получить пенсию на карту МИР почта-банк и нужно ли получать карту МИР сбербанка?

• г. Самара

С 1 октября выплаты пенсий перевели на карты МИР. Я получаю пенсию на карту МИР почта-банк. Мне не надо получать карту МИР сбербанка? Напишите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не хотите - не оформляйте. Вы можете для перечисления пенсии выбрать любой банк.