Опасность забытого пистолета на заправке - рассмотрение возможных последствий

• г. Барнаул

Была заправка, забыли вытащить пистолет, поехали, но услышали грохот упавшего пистолета, остановились, посмотрели визуально, что пистолет цел и не оторван, и уехали не поставив в известность администраторов, возмодны ли последствия? И как они могут выглядеть?

Ответы на вопрос (1):

Возможны, при наличии скрытых повреждений от административной ответственности по ч. 2 ст. 12. 27 КоАП РФ до взыскания материального ущерба либо в совокупности.