Как разрешить конфликт и обеспечить права отца по уходу за ребенком в сложной ситуации развода?

• г. Краснодар

Мы развелись до рождения ребенка, но потом снова жили вместе. Теперь у нас натянутые отношения. Говорит или давай 7 тысяч и приезжай на часик до малышки или больше не увидишь. Я ей говорю по закону 25 процентов хоть сегодня-она мне не нужны твои 2-3 рубля. До этого было все нормально - забирал дочку на выходные и покупал и памперсы на месяц и питание и одевал каждый месяц. Говорю не хочешь подавать в суд дай свидетельство о рождении (я записан отцом). она мне говорит-ничего тебе не дам. Как быть? Я тоже хочу видеть свою любимую дочку и вроде имею право статья 66 глава 12 ск рф.

Ответы на вопрос (1):

Дубликат свидетельства о рождении можете получить в ЗАГСе--госпошлина 350 рублей. Можете обратиться в суд для определения порядка общения с ребенком.