Владелец битумовоза - как действовать при штрафе за перегруз?

• г. Москва

Я владелец битумовоза цистерны. Физ лицо. Два дня назад обнаружил штраф на 300000 т р от 03.03.17 за перегруз в костромской области, по видеофиксации. Походу пробило на ось. Жидкий груз ходим без перегруза. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.

Доброго времени суток

Собирайте все документы и постановления и ищите юриста, штраф у вас огромный и бесплатный совет в Интернете мало чем поможет

Удачи Вам. Анна Титова.