Вопрос по получению жилья пенсионерам, отработавших более 30 лет в районах крайнего севера.

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос по получению жилья пенсионерам, отработавших более 30 лет в районах крайнего севера.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вы можете получить жилье по программе "Север-Юг". Обращайтесь в администрацию своего района, вам подскажут по программе.

Добрый вечер! Так задавайте свой вопрос. Что именно Вас интересует? Пишите подробно.. Иначе на эту тему можно целую лекцию написать, а это не входит в рамки бесплатной консультации.

Не очень понятен ваш вопрос уточните либо очно обращайтесь с этим вопросом к юристу предоставьте все имеющиеся по делу документы.