Возможно ли пойти работать в МЧС с категорией Б 3 из-за сколиоза после службы в армии?

• г. Сыктывкар

Собираюсь пойти работать в МЧС, служил в армии год назад, поставили категорию Б 3 из-за сколиоза, смогу ли я пройти ВВК и возьмут ли меня туда работать?

Ответы на вопрос (1):

Решение будет принимать комиссия при поступлении на службу в МЧС. Категория Б 3 является допустимой для прохождения службы в армии, а также в МЧС.