Бывший мамин муж прописан с ней вместе в общежитии, они в общежитии не живут.

• г. Тобольск

Бывший мамин муж прописан с ней вместе в общежитии, они в общежитии не живут. Комната не приватезирована в течении 6 лет за комнату плотит только мама. Он уже второй год как уехал, где сейчас проживает не известно, и адрес нам не сообщает, также выписываться не собирается, у меня 2 детей и мне их прописать не куда, так как у меня самой прописки нет, подскажите пожалуйста куда обратиться и есть ли какие нибудь шансы его выписать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, необходимо обратиться в суд с заявлением, где опишите все обстоятельства и причины для снятия с регистрации гражданина. Так его и выпишут! Удачи!