Продажа неприватезированной комнаты с долгами - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Анна. Моя мама, я и мой годовалый сын прописаны в комнате в общежитии, сейчас там живёт только мама, за комнату висит долг в районе 100 тысяч рублей. Комната НЕ

ПРИВАТЕЗИРОВАНА Скажите есть ли вариант продажи неприватезированной комнаты с долгами?

Ответы на вопрос (2):

Не приватизированную квартиру вы продать не можете в силу закона.

Неприватизированное жилье Вы не можете продать, так как она Вам не принадлежит. Только собственник вправе распоряжаться своим имуществом.