Если в 10-м за год и в 11-м за год в аттестате все пятёрки, что за это должны дать?

• г. Красноярск

Если в 10-м за год и в 11-м за год в аттестате все пятёрки, что за это должны дать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут золотую медаль дать.

Для получения золотой медали необходимо иметь объективно выставленные отличные оценки за полугодия по всем предметам в 10 — 11 (12) классах и отличные оценки на выпускных экзаменах за курс среднего (полного) общего образования. Аттестат обладателя золотой медали оформляется с золотым тиснением.