Проблемы с оплатой труда в ДШИ - Как решить вопрос с сокращенной ставкой и недостатком дополнительных часов

• г. Улан-Удэ

Я работаю 7 лет в ДШИ преподователем ИЗО 2 года назад мне директор сократил ставку до 0,8 зарплата " основная часть " состовляет 4. 600 руб + стимул, получается окколо 7.600-7800 в м-ц.ТК я работаю в кабинете еще с одним преподователем по фортепиано, директор постоянно говорит, что из-за проблем с помещением, она не имеет права дать мне дополнительные часы, а значит и ставку. Как мне решить можно этот вопрос, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем понятна связь между помещением и вашей ставкой. Решать проблемы с помещением-прямая обязанность директора. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.