Надёжные автозапчасти на OLX - обещания не сдержаны?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я искал автозапчасти на автомобиль. Тут на олх нашёл объявление что продаётся запчасть. Позвонил. Сказали что они находятся в Алмате. Сегодня выедет фура и завтра привезёт на склад в Астану. Вчера заплатил пол суммы на киви кошелёк. Должны были вчера приехать и позвонить со склада. Теперь телефон отключён. Нет никаких звонков.

Ответы на вопрос (1):

Вы скорее всего стали жертвой сетевых мошенников, попробуйте написать заявление в правоохранительные органы. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я начальник склада с мат ответственностью. Недавно я был на больничном 2 месяца и на складе отгружал товар это время постороннее лицо (директор фирмы, к складу отношения не имеет вообще). После выздоровления сделали инвентаризацию и выявили недостачу на 350 тысяч. Теперь с меня хотят удержать эту сумму или уволить по статье утраты доверия. Как быть? При этом склад в подвале дома, не аренда, не собстаенность. Назовем это самовольным захватом территории и теперь тут хранится товар.

Я зав. склад, вышла из дикретного в октябре. Меня предупредил начальник что на складе бордак и недостача. Я склад по акту не принимала, хотя был приказ о инвентаризации-в ноябре. И тут же в ноябре уволился начальник. А вышее начальство сказала мне чтоб я принела склад и так:-по тихоньку наведешь порядок! Я отказалась.

Я написала заявление о уходе 29 февраля. Мы сделали инвентаризацию и отразили что нет на складе в акте. Проработав 10 дней ушла на больничный (довели). С больничного я выхожу 28.

Должна ли я подписывать акт о сдачи склада?

У меня такая проблема: по объявлению на авито хотел заказать телефон оформил заказ, пришло подтверждение на мою почту, мне позвонили и сказали оплатить через Киви терминал покупку на электронный кошелек и дали номер. Все чеки операций у меня, но телефон мне так и не привезли. Данное объявление до сих пор висит и лишь телефоны продавца меняются там. Звонил и сегодня они сказали что вечером привезут и снова тишина. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Я заказывала товар в интернет-магазине на сумму 5845 рублей ещё в июле, но товара не было на складе и перенесли на 15 сентября и сказали внести предоплату. Деньги я внесла 31 июля, но товара по прежнему нет на складе, могу я требовать неустойку если магазин мне только по телефону сказал, что товар привезут на склад 15 сентября?

Заключен договор хранения с фирмой на хранение товара. Нам сказали, что мы можем привезти свой товар на склад в любой удобный момент, никаких расписок не нужно. Мы выгрузили товар и поместили на склад, устно оповестив руководство фирмы. Через какое-то время наш товар украли со склада. На наши претензии о возврате денег отвечают, что, мол, нет расписки - не было и товара на складе. Как возможно докказать, что они знали о том, что товар прибыл на склад?

Ситуация такая.. На складе продукции (продукты питания) была выявлена недостача. Был установлен факт хищения продукции грузчиками склада и водителями, которые развозят товар. Я работаю на складе холодильного оборудования этой же компании, подчиняюсь зав. складу, по приказу оформлен как грузчик, у меня нет санкнижки и доступа к складу с продукцией не имею. Директор заставляет подписать документ о возмещении недостачи, угрожает увольнением. Что делать?

Работаю на складе Вайлбериз. При входе на склад нужно снимать одежду до трусов у охраны и когда выходишь со склада тоже самое. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При выходе из совхоза в 1993 году, для организации КФХ, нам десяти главам КФХ совхоз выделил склад для хранения семян. Мы сразу работали все вместе, как маленький колхоз, все было общее. Сейчас к складу нужно подвести электричество, но для этого нужно, чтобы у склада был хозяин один. Как оформить склад на одного если он находится в обще долевой собственности?

Я работаю на вещевом складе в воинской части кладовщиком, начальник склада увольняется. Могут ли меня заставить принять склад на себя? Могу ли я отказаться?

А если диван готов, но по договору указано предварительно 3 июня. Позвонили в первых числах июня и сказали Ваш диван готов, но привезут только 27 июня, хотя он находится в 15 минутах от моего дома на складе. Со склада они его мне не отдают. Это считается нарушением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение