Надёжные автозапчасти на OLX - обещания не сдержаны?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я искал автозапчасти на автомобиль. Тут на олх нашёл объявление что продаётся запчасть. Позвонил. Сказали что они находятся в Алмате. Сегодня выедет фура и завтра привезёт на склад в Астану. Вчера заплатил пол суммы на киви кошелёк. Должны были вчера приехать и позвонить со склада. Теперь телефон отключён. Нет никаких звонков.

Ответы на вопрос (1):

Вы скорее всего стали жертвой сетевых мошенников, попробуйте написать заявление в правоохранительные органы. Всего хорошего.