Реально ли вообще выиграть суд с банком?

• г. Копейск

Реально ли вообще выиграть суд с банком?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Если Ваши права реально нарушены, то при правильно выработанной правовой позиции, с правильно составленными документами это сделать реально.

Здравстввйте.

Не зная сути спора, а также всех обстоятельств, трудно ответить.

Вообще суды нередко встают на сторону заемщиков при спорах.

Вы бы точно ситуацию описали.

Здравствуйте. Что Вы подразумеваете под словом "выиграть"? Реально уменьшить неустойку, признать некоторые условия незаконными, если они таковыми являются. Но задолженность по основному долгу и процентам суд в любом случае с Вас взыщет.

Здравствуйте, реально все, перспектива зависит от конкретной ситуации и тех обстоятельств, которые придётся доказать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Каждая ситуация индивидуальна и если юрист не видит Документов и не знает, какие права у вас нарушены, то ничего по существу вам Ответить не сможет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Выиграть дело у банка реально, если у Вас имеются неоспоримые документальные доказательства Вашей правоты.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вас всего самого наилучшего.

Добрый день

Все зависит от сути спора и конечного результата. Есть масса положительных решений, но необходимо для начала понять предмет спора и следовательно сами основания, есть они или нет для положительного разрешения.

Здравствуйте, Ира! Это зависит от оснований иска, если Ваши права были нарушены, то шансы есть.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.