Появление полос на архитектурной карте рядом с домом - что это может означать?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, что в архитектурном на карте обозначают много полос? Соседи возвели двух этажный дом в расстоянии 1490 см от моего дома. А в плане на этом месте вместо дома какие-то полосы. Что это может значить? Заранее благодарна Вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Это могут быть как подземные коммуникации, так и границы охранных зон объектов, санитарных и/или территориальных зон. В общем вариантов много надо видеть топоплан.