Как проверить наличие/отсутствие штрафа?

• г. Санкт-Петербург

День добрый, где можно узнать наличие/отсутствие штрафа за лишение вод. удостоверения?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В ГИБДД можете узнать о наличии штрафов. Либо личная явка, либо через официальный сайт ГИБДД России

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, на сайте ФССП, там введите свое имя и фамилию, там сможете найти, есть ли у вас долги перед приставами. Удачи в вашем деле.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Можете зайти на официальный сайт ГИБДД, там есть база, так что там можете узнать о наличие штрафов в отношении Вас.

Спросить
Пожаловаться

День добрый. Где можно узнать сумму для оплаты штрафа ГИБДД, если после лишения прав прошло более 6 месяцев, и первоначальный штраф в размере 30000 не был оплачен. Спасибо.

Добрый день. Вод удостоверение в ГАИ за лишение. Срок "годности" удостоверения заканчивается. Есть ли возможность заменить удостоверение, которое находится в ГАИ, в связи с лишением?

При лишении водительского удостоверения удостоверение не было сдано в гаи по утере лишение на 1.5 г прошло 10 лет действие срока лишения.

День добрый, с днём Великой Победы! Скажите, у меня закончился срок водительского удостоверения в 2012 году, и я вообще не знаю где сейчас старое удостоверение, т к в это время находился в местах лишения свободы, что мне нужно для получения водительского удостоверения! Подробно если можно.

Можите мне помочь узнать есть ли на мне штраф за лишение вод удостоверения?

Как и где получить справку об отсутствии случаев лишения вод/удостоверения? - Требуют при тудоустройстве.

Лишение водительского удостоверения.

Добрый день! Подскажиет пожалуйста, меня лиши водительского удостоверения в октябре 2012 года сроком на 3 года, сейчас хочу получит вод. удостоверение нужно ли будет проходить экзамен на знание ПДД, читал в интернете что если лишили до 1 сентября 2013 года то не надо сдавать, огромное вам спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос вот какой 29.08.2011 был лишен ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТС. Вод. удостоверение в ГИБДД не сдавал и естественно срок лишения ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ не наступил по сей день. Как теперь можно вернуть, получить вод. удостоверение не дожидаясь начала и окончания срока решения суда о лишении ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ?

Я не помню номер вод. удостоверения а я хочу узнать штрафы но без него не могу а удостоверение в гибдд как узнать по паспорту номер удостоверения или штрафы. Спасибо!

Есть ли срок давности за лишение водительского удостоверения т. е. прошло три года как сдал вод. удостоверение и штраф не оплачивал. Лишение было на 1.5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение