Как проверить наличие/отсутствие штрафа?

• г. Санкт-Петербург

День добрый, где можно узнать наличие/отсутствие штрафа за лишение вод. удостоверения?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В ГИБДД можете узнать о наличии штрафов. Либо личная явка, либо через официальный сайт ГИБДД России

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, на сайте ФССП, там введите свое имя и фамилию, там сможете найти, есть ли у вас долги перед приставами. Удачи в вашем деле.

Добрый день! Можете зайти на официальный сайт ГИБДД, там есть база, так что там можете узнать о наличие штрафов в отношении Вас.