Соединение между стремлением к долголетию и нарушением закона - найти истину и стать справедливыми

• г. Сыктывкар

Я знаю эту систему: все хотят жить дольше и есть слаще. Я нарушил закон и я глубоко раскаиваюсь. Система нарушила закон, ей наплевать! "Правду не найти, но справедливость хотя бы должна быть?"

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно добиваться и отстаивать свою позицию, если систем нарушила закон, то это нарушили закон так же люди, должностные лица, и их тоже можно привлекать к ответственности, конечно это сложнее и дольше, но можно, и чем больше люди будут отстаивать свои интересы и идти до конца, тем меньше будет таких вот злоупотреблений.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Добиться справедливости можно только через суд, имея деньги на профессиональную юридическую помощь. Только так.

Спросить
Пожаловаться

Хочется справедливости по всем показаниям мне должны были дать 37 статью, но последние показания были изменены. (убраны факты нападения и нанесения мне порезов) . Так как в самом начале следствия, мне признали состояния аффекта так и осудили по статья 107 часть 1 в особом порядке (подписал от незнания законов) . Плюс дали иск как за потерю кормильца 825000. Хотя пострадавший напал на меня 2 раза с можами второй раз получилось у него не поплану. Вот и хочется узнать есть смысол судиться и доказывать правду. Да срок я уже отсидел но обида на систему осталась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение