Соединение между стремлением к долголетию и нарушением закона - найти истину и стать справедливыми

• г. Сыктывкар

Я знаю эту систему: все хотят жить дольше и есть слаще. Я нарушил закон и я глубоко раскаиваюсь. Система нарушила закон, ей наплевать! "Правду не найти, но справедливость хотя бы должна быть?"

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно добиваться и отстаивать свою позицию, если систем нарушила закон, то это нарушили закон так же люди, должностные лица, и их тоже можно привлекать к ответственности, конечно это сложнее и дольше, но можно, и чем больше люди будут отстаивать свои интересы и идти до конца, тем меньше будет таких вот злоупотреблений.

Здравствуйте. Добиться справедливости можно только через суд, имея деньги на профессиональную юридическую помощь. Только так.