Нарушении порядка форматирования текста/question.

• г. Ставрополь

Я проработал в МВД 12,6 лет, затем уволился, сейчас я уже проработал на гражданке 12,6 лет. Положена ли мне пенсия МВД по смешанному стажу?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

смешанная пенсия досрочно, в 45 лет, положены только тем лицам, которые уходят на нее со службы. Если вы — лицо гражданское, а служба — далеко в прошлом, пенсионный возраст вам определен Федеральным законом от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях». Он равен 60 годам для мужчин и 55 — для женщин

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО