Сколько метров жилой площади положено на одного человека в Тоцком районе?

• г. Оренбург

Сколько метров жилой площади положено на одного человека в тоцком районе?

Ответы на вопрос (2):

Согласно Постановлению Оренбургского городского Совета от 19 мая 2005 года № 119 «Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения» на территории города Оренбурга установлена учетная норма площади жилого помещения в размере 13,5 кв.м. общей площади занимаемого жилого помещения. В Вашем районе уточните информацию в администрации района.

Учетная норма площади жилого помещения в вашем районе для постановки на учет граждан на получение социальной выплаты на строительство или приобретение жилья для улучшения жилищных условий должна быть в размере менее 14 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.