Площадь жилья в иркутске

• г. Иркутск

Сколько квадратных метров жилой площади положено на одного человека в г. Иркутске.

Ответы на вопрос (1):

Норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма составляет 15 кв.м. на одного человека согласно ст. 1 решения Думы г. Иркутска от 05 июля 2005 г. № 004-20-140161/5 «Об утверждении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения в г. Иркутске».