Мой бывший парень угрожает насилием из-за нашей разрыва - просьба о помощи

• г. Уфа

Мой бывший парень угрожает мне и моему отцу, что он его ударит, выловит и ударит. За то, что он не дал нам встречаться дальше. Хотя, парень, с первого дня, не был вежлив к моим родителям. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! По факту угроз Ваш отец может обратиться с заявлением в полицию, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Пишите заявление в правоохранительные органы по факту угроз в Ваш адрес. Данные угрозы лучше записать на диктофон в качестве доказательства. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с письменным заявлением в органы внутренних дел.

Доброго времени суток!

В полицию нужно заявить на этого хулигана, если он вам угрожает

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте. Юристы Вам сейчас не помогут, кроме как дать совет обратиться в полицию с заявлением об угрозе жизни и здоровью. Проведут с парнем беседу. Может, отстанет, а, может, нет. У нас как построено законодательство? Ударит - в полицию и Суд. Пока не ударил-нет юридического факта.

Здравствуйте.

Если в ваш адрес и адрес ваших родителей поступают угрозы, вы можете написать заявление в полицию, но нужно приложить доказательства.