Мне 20 лет, мой бывший парень угрожает мне, что разошлет всем и моим родителям мои интим фото, как защитить свои права?

• г. Запорожье

Мне 20 лет, мой бывший парень угрожает мне, что разошлет всем и моим родителям мои интим фото, как защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Его предупредить, что такие действия подпадают под уголовную ответственность. Если желает - пусть попробует.

Если такое, не дай Бог, случится - сразу в милицию с заявлением.