Скажите, имеет ли льготы на реабилитацию после инсульта инвалид 1-ой группы? Заранее спасибо! Людмила.

• г. Москва

Скажите, имеет ли льготы на реабилитацию после инсульта инвалид 1-ой группы? Заранее спасибо! Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После инсульта должны бесплатно отправить на реабилитацию в санаторий, в Москве проблем с этим нет. Удачи Вам и всего хорошего!