Как оформить опеку для инвалида 1 группы, потерявшего речь после инсульта и частично парализованного?

• г. Киров

Скажите пожалуйста у меня папа инвалид 1 группы после инсульта. В следствии инсульта потерял речь. Частично парализован. Нужно оформить опеку как это сделать? Подскажите! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно обратиться в суд за ограничением дееспособности и назначении опекуна. Звоните, постараемся помочь.