По временной прописке в бюро занятости дают пособие, если встать на учет в бюро.

• г. Уфа

По временной прописке в бюро занятости дают пособие, если встать научот в бюро.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! К сожалению нет. Получать пособие по безработице можно только по месту жительства (постоянной регистрации) Удачи и всего доброго.

Для оформления пособия по безработице необходимо иметь регистрацию по месту жительства, поэтому по временной прописке вы пособие получать не сможете.

Здрасти. Хочу поинтересоваться у вас. Дают группу инвалидности и пенсию по временной прописке?

Если у вас нет вообще постоянной прописки, то есть постоянного места жительства, то и группу инвалидности и пенсию можно оформить по месту пребывания при наличии соответственно временной прописки.