Возможности для безработных без прописки в Белгороде - участие в центре занятости и получение пособия

• г. Мурманск

Могу встать в центр занятости на учет не имея прописки в Белгороде на имел областную прописку временно временно и получать пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На учет встать можете, в качестве соискателя работы но без получения пособия.