Открыл точку по продаже парфюмерии и косметики, какие документы нужны для продажи копий косметики и духов, если пожалует проверка?

• г. Ставрополь

Открыл точку по продаже парфюмерии и косметики, какие документы нужны для продажи копий косметики и духов, если пожалует проверка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Роман, консультации в сфере бизнеса - платная услуга. Обращайтесь, и мы минимизируем риски Вашей деятельности.