Хочу открыть бутик по продаже копий брендовой парфюмерии. Законно ли это? Какие документы нужны на товар?

• г. Уфа

Хочу открыть бутик по продаже копий брендовой парфюмерии. Законно ли это? Какие документы нужны на товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы собираетесь торговать контрофактом. Никаких легальных документов Вы на товар не получите от поставщика. Ответственность за это предусмотрена ст. 14.10 КоАП РФ за незаконное использование товпрного знака, а также законом о защите прав потребителей за наарушение прав потребителей.