Упустила наследство и осталась без доли - Как восстановить свои права?

• г. Рубцовск

Я пропустила 6-ти месячный срок наследства, ближайшая родственница оформила все на себя, и продала квартиру. Я несла не большие расходы на содержание квартиры, что представлено документально. Родственница же ничего для содержания не делала. Я подала в суд, запросила половину суммы с продажи квартиры, но суд мне отказал! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Суд правильно поступил, т.к. Вы никто. Что делать? Успокоиться.

Здравствуйте, Оксана!

Нужно обжаловать решение суда, которым Вам в иске отказано.

Чтобы грамотно это сделать нужно обращаться очно к адвокату.

Полагаю, Вы действовали самостоятельно, потому и получили такой результат.

С уважением,

Здравствуйте Оксана!!!

А Вы в той же очереди наследников, что и родственница??? Когда был суд в рубцовском суде??? если еще не пропустили срок обжалования, то нужно срочно в краевой суд в Барнаул подавать кассацию. Нужна будет помощь, обращайтесь. Посмотрим, что можно сделать в вашей ситуации.

Удачи.