Вакансия - Ищем юриста-профессионала для взыскания задолженности в Екатеринбурге и Первоуральске в размере 3 млн рублей с оплатой по результату

• г. Екатеринбург

Требуется юрист = профессионал для взыскания в г. Екатеринбург (Ордж р-н) и г. Первоуральск задолженности по исп пр-ву с физ лица ~ 3 млн ₽ с оплатой по Результату (3722685@mail.ru).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Андрей Владимиович, на заданный Вами вопрос ответила Вам на электронную почту

Спасибо за обращение на сайт, всего хорошего.

Добрый день.

Навряд ли такие желающие найдутся поработать по результату по Вашей задолженности. Удачи Вам и всего хорошего.