Вакансия - Требуется юрист-профессионал для взыскания задолженности в г. Екатеринбург и г. Первоуральск в размере 3 000 000 ₽ с оплатой по результату

• г. Екатеринбург

Требуется юрист = профессионал для взыскания в г. Екатеринбург (Ордж р-н) и г. Первоуральск задолженности по исполнительным производствам с 2-х физ лиц ~ 3 000 000 ₽ с оплатой по Результату.

e-mail для связи: 3722685@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У нас на сайте существует каталог юристов и адвокатов и там вы сможете найти юриста из вашего города. Работать по факту уважающий себя юрист не будет, должна быть хоть какая-то предоплата

Желаю Вам удачи и всех благ!