Судебный пристав арестовал счета сбер карты и сбер книжки без предупреждения - как мне получить часть пенсии и организовать свое существование?

• г. Новомосковск

Судебный пристав, арестовал счёта сбер карты, сбер книжки на которую мне переводят чернобыльские и на лекарства по инвалидности 2 группы, значит и пенсию 50%,которую я получаю на почте. Не предупредив меня, хотя я подавал заявление. А на что жить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Николай!

Обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава отдела УФССП.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, можете подать жалобу на имя тсаршего сдубеного пристава, либо обрщаайтесь с заявлением в прокуратуру. Удачи в вашем деле.

Николай. Добрый день. Пристав не прав. Его действия надо обжаловать на имя старшего пристава и просить разобраться.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Я получаю 50% пенсии, имеет ли судебный пристав арестовать и эти копейки?

Здравствуйте!

Более 50 % пристав не вправе удерживать из Вашей пенсии.

Обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!