Как защитить свои права при обвинении в управлении ТС в наркотическом опьянении

• г. Новотроицк

Помогите грамотно выстроить линию защиты.

Дело в том, что обвиняют в управление ТС в наркотическом опьянение. В моче обнаружен пирролидиновалерофенон (производное N-метилэфедрона).

Анализ мочи был сдан 9.05.2017, а результат от 16.05.2017, так как моча имеет срок годности в 36 часов результат может быть искажен, так же по прибытию в ГАИ сразу на руки была выдана копия протокола, протокол составлялся без моего участия, так же при оформлении всех документов (9.05.2017) при остановке инспекторов ГАИ не было ни одного понятого.

Как отстоять свои права?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы делать прогнозы по Вашему делу, нужно досконально изучать материалы дела, которых у Вас по видимому нет. Снимайте копии материалов, затем можете обратиться к юристам.

Здравствуйте. В рамках консультации невозможно выстроить линию защиты. А за бесплатно никто не будет тратить свое время, уверяю.