Мне нужна консультация по ДТП с причинением тяжких телесных повреждений.

• г. Калининград

Мне нужна консультация по ДТП с причинением тяжких телесных повреждений.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете обратиться к любому юристу нашего сайта и мы Вас проконсультируем по любому вопросу.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.

Здравствуйте.

Выбирайте юриста и обращается с личной консультацией. Обращаю внимание, что личных консультации осуществляются на возмездной основе.

Всего хорошего.

Вы можете бесплатно описать свою ситуацию и задать на сайте вопрос, или обратиться в личные сообщения к любому юристу на консультацию, консультации-платно.