Проблемы с заказом в интернет-магазине - отсутствуют сайт и код для отслеживания, невозможно отправить смс для подтверждения на номер 10360. Что делать?

• г. Саратов

Я оплатил товар в интернет магазине, присвоили номер заказа, дали пароль для подтверждения, а теперь ни сайта, ни кода для отслеживания по почте нет смс не отправляются на номер 10360, сайт ITMolot совершенно другой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оплатил товар в интернет магазине, присвоили номер заказа, дали пароль для подтверждения, а теперь ни сайта, ни кода для отслеживания по почте нет, в полицию пишите заявление