Какие последствия, если не успеть прописать новорожденного в течение 7 дней - штрафы и возможность получить предупреждение?

• г. Аксай

В загсе сказали что нужно прописать новорожденного в течении 7 дней но а если не успели прописать то какова сумма штрафа и если нет денег на штраф можно обойтись предупреждением?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, не будет никакого штрафа, административная ответственность наступает только с 16 лет, если наложат штраф обращайтесь в прокуратуру.