Какие документы нужны, чтобы сняли с учета в ПДН?

• г. Касимов

Авто мерседес 1996 года

снятое с учета в киргизии какие документы нужны для постановки на учет в россии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Необходимо договор купли-продажи иметь то что снята с регистрационного учета а также необходимо растаможить и поставить на регистрационный учёт. Хорошего приятного вечера.

Нужно снять машину с учета в Киргизии для начала, однако такую машину вы не сможтее поставить на учет и получить российский ПТС, поскольку она не соответствует требованиям экологического класса.