Могу ли я с гражданством КНР ездить по доверенности на машине РФ с украинскими правами?

• г. Москва

Могу ли я с гражданством лнр ездить по доверенности на машине РФ с украинскими правами?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете, но только для личных целей. Если решите работать, то придется обращаться в ГИБДД за заменой прав.