Здравствуете, я гражданка КР меня депортировали 19.04.2017 и мы обжаловали а отв. ещё нет, можно ли снять депортацию.

• г. Сыктывкар

Здравствуете, я гражданка КР меня депортировали 19.04.2017 и мы обжаловали а отв. ещё нет, можно ли снять департациб.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете просить в суд в качестве обеспечения административного искового заявление приостановить исполнение депортации, напишите ходатайство в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно смотреть Постановление.

Спросить
Пожаловаться

Нет, нужно ждать результата обжалования. Все зависит от того, в каком порядке происходило обжалование. Если есть кто-нибудь на территории РФ необходимо выписать на него доверенность, чтобы он получил результаты, и потом планировать дальнейший ход действий.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация на вид ее разрешить как раз плюнуть вроде. Но увы. На прошлой неделе моего сына 11 лет. избили трое с его школы сверстники. Я написала заявление в пдн. они приняли это заявление и сказали что с этими троими проведут беселу и вызовут на комессию. Но пошел повтор сегодня 3 мальчиков опять побили моего сына при этом спросив моего сына зачем он побил их друзей каторые ранее избили моего сына. Мой сын им ответил что это они напали первые на него просто так. и сказал что там был сведетель который все видел. На что сегодняшние мальчики бурно отреагировали и начали бить моего сына. Но мои сын защитился. После пришел домой и рассказал мне все. теперь вопрос. Как мне лучше поступить в пдн обратиться опять или в прокуратуру?

Я работаю 0,65 ставки. Мне надо до полного стажа отработать 4 года, сколько лет мне надо отработать на такой ставке, суммируется этот стаж, может мне надо отработать 8 лет?

Могу сформулировать вопрос. Мне ответ нужен. Можете ли вы ответить? Пока нахожусь на больничном, на мое место взяли человека и не уведомили меня о том, что собираются меня увольнять. Сотрудники мои сказали, что-да, человек взят на мое место, но оформлять его не будут.

Имеет ли человек отбывающих наказание по ст. 228.1 п.б ч.3 с февраля 2020 г подать через 1,5 года на ограничение свободы по месту жительства?

У меня есть знакомый гражданин Узбекистана, ранее был депортирован, т.к. яеобы по причине фиктивной регистрации. Сейчас он прибыл на территорию рф. У меня в собственнсти есть квартира, и он просит сделать временную регистрацию на 90 дней, чтобы оформить разрешение на работу. Какие необходимы документы от меня как от собственника и от него и куда с ними обращаться. Чем это может грозить мне как собственнику и смогу ли я при необходимости прекратить регистрацию самостоятельно. Через 90 дней регистрация закончится или мне нужно будет уведомлять какие-то органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос, мой парень (будущий муж), проживал в Москве, год назад его посадили на год за продажу запрещённого препарата (метаназол), была просрочена миграционная, депортировали на 8 лет из России, можно ли обжаловать депортацию или уменьшить срок? Подскажите что делать, я гражданка РФ,он гражданин ДНР г Горловка, почему туда депортируют если там идут боевые действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение