Здравствуете, я гражданка КР меня депортировали 19.04.2017 и мы обжаловали а отв. ещё нет, можно ли снять депортацию.

• г. Сыктывкар

Здравствуете, я гражданка КР меня депортировали 19.04.2017 и мы обжаловали а отв. ещё нет, можно ли снять департациб.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете просить в суд в качестве обеспечения административного искового заявление приостановить исполнение депортации, напишите ходатайство в суд.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно смотреть Постановление.

Нет, нужно ждать результата обжалования. Все зависит от того, в каком порядке происходило обжалование. Если есть кто-нибудь на территории РФ необходимо выписать на него доверенность, чтобы он получил результаты, и потом планировать дальнейший ход действий.