Неизвестная кредитная карта в моей кредитной истории - задержка ответа от Сбербанка

• г. Краснодар

Запросил в Сбербанке кредитную историю. Посмотрел а там какая то кредитная карта которой у меня не было. Написал претенцию сказали в течении 15 дней ответят. Прошло 15 дней ответили что надо еще 5 дней. Прошло 5 дней написали что надо еще 10.Сколько банк имеет право тянуть с ответом?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Банк в течение 30 дней может ответить. Даже 30 рабочих дней. Поэтому больше месяца может выйти. Ждите, время еще есть.

Здравствуйте!

Вам должны предоставить ответ в течении 30 дней.

Если не ответят, жалуйтесь в Центробанк.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток

Ничего страшного, можно подождать и у вас прошло не так много времени, чтобы нервничать

Удачи Вам. Анна Титова.

Федеральный закон не регулирует сроки рассмотрения банком вашей претензии. Банк руководствуется своим регламентом. Всего доброго.

На рассмотрение ПРЕТЕНЗИИ банку отводится 10 дней. Если это была не претензия, а обращение, то срок может растянуться до 30 суток.

Уважаемый Валиф! Важно, что Банк отписался, как гласят в пословицах: "На хотение есть терпение" и "Несдержанность глупость, терпение-мудрость" ! С уважением Владимир Александрович.