Ребенку с диагнозом ДМПП ВПС отказали в оформлении на инвалидность несмотря на операцию на сердце

• г. Индерборский

Ребенку три года, после операции на сердце по диагнозу дмпп впс, нам отказали в оформлении на инвалидность, просли хотя бы га год дать, отказали.

Ответы на вопрос (2):

А при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде в течении 3 месяцев со дня его получения. Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Заключение МСЭ Вы можете обжаловать в судебном порядке в случае несогласия

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!